Крупский районный исполнительный комитет
Панорама города Крупки
Усадебный дом кон. XIX - нач. XX вв. Марии и Карла Святских
Природа Крупского района
Храмы Крупского района
joomla

Службы и ведомства

Спортивные достижения

Список спортсменов Крупского района, добившихся высоких спортивных результатов, показанных в течение 2014 года, представляющих виды спорта, включенные в программу Олимпийских игр.

Федоров Виталий (1996 г.р.) –

Мастер спорта Республики Беларусь по боксу.

Победитель  первенств Минской области по боксу в составе сборной команды Крупского района 2014г.

Победитель первенства Республики Беларусь по боксу в составе сборной команды Минской области 2014г.

Участник чемпионата Мира по боксу среди молодежи в Болгарии 2014г. (вес до 60 кг. – 33 место).

Входит в списочный состав национальной команды Республики Беларусь по боксу.

Павлюкевич Сергей (1999 г.р.) –

Кандидат в Мастера спорта Республики Беларусь по боксу.

Победитель  первенства Минской области по боксу в составе сборной команды Крупского района 2014г.

Победитель первенства республики Беларусь по боксу среди юниоров 2014г.

Карачан Роман (1996 г.р.) –

Кандидат в Мастера спорта Республики Беларусь по боксу.

Победитель первенства Минской области по боксу в составе сборной команды Крупского района 2014г.

Победитель первенства Республики Беларусь среди молодежи 2013 года.

Финалист первенства Республики Беларусь среди молодежи 2014г.

(2 место до 81 кг.)

Входит в списочный состав национальной команды Республики Беларусь по боксу.

Пыжик Илья (1998 г.р.) –

Кандидат в Мастера спорта Республики Беларусь по боксу.

Победитель первенства Минской области по боксу в составе сборной команды Крупского района 2012-2014г.

Финалист первенства Республики Беларусь по боксу 2013г.               

Участник первенства Республики Беларусь по боксу среди юниоров (5 место) 2014г.

Входит в списочный состав национальной команды Республики Беларусь по боксу.

Ануфриева Анастасия  (1996 г.р.) –

Кандидат в Мастера спорта по биатлону.

Двукратная Чемпионка Республики Беларусь по биатлону среди девушек в составе сборной команды Витебской области 2014г.

Призер Республики Беларусь  по биатлону 2014г.

Участница юношеского чемпионата Европы (Чехия) 2014г.

Павловец Кирилл ,Павлинич Артем, Савось Владислав,

Бородач Владислав, Шведко Владислав – I место в составе сборной команды Крупского района в областной спартакиаде по стритболу  среди детей и подростков по месту жительства 2014 года;

                II место в составе сборной команды Минской области в республиканской спартакиаде по стритболу среди детей и подростков по месту жительства (19-21 июня г.Пружаны) 2014 года

Пыжик Илья, Мун Роман, Яроцкий Андрей, Поварчук Даниил, Бурутенко Максим – I место в составе сборной команды Крупского района в первенстве Минской области по боксу в программе Олимпийских дней молодежи.

Прочитано 3689 раз