joomla

Службы и ведомства

Пятница, 05 Январь 2018 13:20

«Свободная пирамида – 2017»

В районном физкультурно-спортивном клубе «Грация» завершился Новогодний турнир района  по бильярдному спорту

Турнир по бильярду проходил на базе ФСК «Грация» с 11 по 29 декабря. Между собой соревновались  12 участников.

По итогам соревнований 1 место занял Бородач Андрей. С равным количеством очков, но уступив в личном  первенстве, 2 и 3 места заняли Галин Борис и Альховик Алексей.

Победители и призеры награждены Призами-статуэтками, грамотами отдела образования, спорта и туризма Крупского райисполкома и медалями за 1, 2 и 3 место. Все участники турнира, не вошедшие в лучшую тройку, награждены медалями «За участие».  Турнир проходил в динамичном ритме, участники соревновались до 3 побед. Всего сыграно 66 игр и 261 партия.

В последние годы бильярд стал очень популярен среди всех категорий населения района. Уже скоро для любителей русского бильярда с 1 февраля 2018 года начнется традиционный турнир по бильярдному спорту «Динамичная пирамида» приуроченный ко Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь. Всех желающих приглашаем принять участие.